27 сентября 2008 г.

СЛАДКОЕ НЕ ЕМ !



Я, признаюсь, страшная сладкоежка, без сладкого не могу прожить и дня. Мне порой кажется, что "топливо" женского организма находится во всевозможных приторно-сладко-шоколадно-мармеладовых продуктах. В общем, живу по принципу лучше конфеты может быть только ДВЕ конфеты. Ха-Ха! Ну да ладно, я ж на самом деле не об этом думала писать.

Так вот, наверное процентов 90% всех мужчин, которых я знаю, упорно утверждают, что они сладкое не любят, и, что лучше б им какой-нибудь стейк сочный предложили. ХА! А что происходит на самом деле? Пару раз на работе наблюдала - кто первый приговаривает только что открытую коробку конфет? МУЖЧИНЫ!!!! На самом деле, они конфеты едят горстями, а не как женщины - одна конфетка, две конфетки - и наелась. НЕТ !!! Мужчины должны до тошноты нажраться этими конфетами, и потом мимолетом обронить фразу "я вообще-то сладкое не люблю".

Вот только причины мне не понятны - то ли мужчины стесняются признаться, что им сладкое по душе, так как мешают стереотипы, типа сладкое едят только женщины. То ли открытая коробка для них является целью, и пока она не будет пуста, они не успокоятся.... Странные и непонятные эти мужчины... (отламала кусочек шоколада и иду готовить себе чай :) )
Ваша Too Blonde

Комментариев нет:

Будь в курсе - ПОДПИШИСЬ на новости