30 сентября 2008 г.

Каждые 6 минут...


"Жизнь – это компромисс между желанием есть и желанием спать."

Вы никогда не наталкивались на статьи, типа, в каком-то «бла-бла-бла» ресерче было доказано, что среднестатистический мужчина думает о сексе каждые 6 минуты, а женщина – каждые 15 минут.

Все это, по-моему, чушь. Конечно, если мы не подразумеваем под среднестатистическим мужчиной – подростка лет так 15-17, которому пока приходится наслаждаться радостями секса в одиночку.

По моим расчетам и наблюдениям нормальный современный мужчина пашет в день по 9-12 часов. И о сексе у него хватает сил думать хорошо если 2-3 раза ... в неделю :). В лучшем случае 1 раз день. НО НЕ КАЖДЫЕ 6 МИНУТ !!!

Ну да ладно. Я это к чему? А к тому, что не знаю как все, а я в последнее время каждые 15 минут могу думать либо о сне, либо о еде, причем одно желание сменяет другое.

P.S. Вы знали, что скорость семяизвержения при эякуляции (оргазме, то беж), равна 44 км/час. Мне, если честно, наплевать на скорость, меня больше интересуют те люди КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ! Может это какие-то тайные общества для избранных, о которых ничего и никому не известно? В общем, если есть координаты, пишите. Поучаствовать-то навряд ли , а вот посмотрела бы с удовольствием ! :))))
Ваша Too Blonde

Комментариев нет:

Будь в курсе - ПОДПИШИСЬ на новости